Форум свободного общения

Что бы отвечать в темах, ван необходимо зарегистрироваться/войти

Join the forum, it's quick and easy

Форум свободного общения

Что бы отвечать в темах, ван необходимо зарегистрироваться/войти

Форум свободного общения

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Участников: 2

    Страшные истории

    A_L_E_X
    A_L_E_X
    Главный администратор
    Главный администратор


    Мужчина
    Количество сообщений : 273
    Возраст : 34
    Географическое положение : Н Новгород
    Настроение : Good!
    Очки : -23
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2008-03-19

    Страшные истории Empty Страшные истории

    Сообщение автор A_L_E_X Вт Апр 29, 2008 1:53 am

    Давайте здесь рассказывать страшилки)))
    avatar
    Людмила
    Человек-загадка
    Человек-загадка


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 39
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-09-12

    Страшные истории Empty Re: Страшные истории

    Сообщение автор Людмила Пн Сен 12, 2011 9:35 pm

    Дело было в роддоме. Я находилась в предродовом отделении....скоро должна была появиться на свет моя вторая дочка. Я лежала в палате на 7 человек. Пролежала уже неделю, девченки все замечательные, чувствовала себя комфортно. В палате есть раковина, где все умываются. Так вот однажды вечером(гдето в пол двенадцатого) у нас в палате сильно загудел кран. Звук был такой жуткий и громкий... но отремонтировать сами не смогли, и позватьуже некого, поздно сильно. Решили так спать. А гудение это то появляется минуты на 3-4, то перестает на 5-10 минут. потом опять гудит....да с визгами такими. Кое как уснули. Мне снились кошмары, про каких то индейцев, колдунов, духов. На какойто особо страшной минуте просыпаюсь и понимаю, что на меня что то давит. Прям руки занемели,хочу вздохнуть и не могу.Руки и грудь как в тисках. Я понимаю, что уже не сплю, пытаюсь позвать девченок, что бы они меня разбудили. Получался совсем вялый шепот.В конце концов кто то окликнул меня и давление исчезло. А труба все продолжает гудеть.Часа три ночи было. спать в этой комнате я больше не могла. Благо в коридоре было несколько кроватей. Туда ушла я и другая девочка которая тоже порядком напугалась моих стонов. При других условиях никогда бы не пошла спать в коридор...там тоже страшновато. Как я еще рожать не начала... не знаю. Родила только через неделю. Кстати к утру это гудение в трубе само прекратилось и ничего ремонтировать не пришлось.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:02 am